~Форум по Тане Гроттер И Мефу Буслаеву~

Объявление


Полезные ссылки
Новости
Администрация
[Анкеты персонажей для МБ]
[Сценарии и квесты для МБ]
[Анкеты персонажей для ТГ]
[Сценарии и квесты для ТГ]
[Общение]
[В помощь администраторам форумов]
[Реклама]
Добро пожаловать на форум, посвященный знаменитым книгам Дмитрия Емца! У нас Вы сможете найти много интересного и полезного! Если Вы не можете придумать себе анкету или сюжет на ролевую игру, то регистрируйтесь и найдите у нас то, что нужно! У нас появилась новая группа! Спешите, ведь именно ВЫ можете быть в ней! ) Дорогие гости! От вас скрыты некоторые разделы, так что регистрируйтесь! Дорогие участники! Не успел закончиться январь, не наступил еще февраль, а у нас уже новый, летний дизайн! Единственное, что не радует вашу админку, так это то, что в группе креативщиков до сих пор нет ни одного человека! Куда мы катимся? Неужели вы не хотите помочь в развитии нашего форума?

Нас посетило
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ну вот и пришел окончательный конец нашему форуму((( админ разочаровался в жизни и ушел жить в контакт. Всем спасибо, все свободны. Спасибо за внимание.
Администраторы:
[Галатея]
~ДаФнА~
Модераторы:
Буська,
Ведьмочка,
Феникс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум по Тане Гроттер И Мефу Буслаеву~ » *Общение* » ФлУдИлКа aka ПаЛаТа №6


ФлУдИлКа aka ПаЛаТа №6

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Буська
Я такая раньше была))

0

102

Мне конечно, просить неудобно, но прочитайте пожалуйста мои стихи!))

0

103

ПРикольные, Снежная..)))

0

104

Спасиб))

0

105

xD Я скоро каждый день буду авы и подписи менять))

0

106

Снежная, зачем?

0

107

Буська
А просто так!)) Делаю аватар и подпись - меняю)) Потому что больше девать их некуда))

0

108

Люблю людей, которые любят каждый день что-то менять..))

0

109

Я тож таких люлю!!))

0

110

Чо новенького, девчонки??=)))как жизнь?

0

111

Блин.. а мне нравится моя авка ))) Долго к ней присматривалась, все казалось, что нехорошая ))) А сейчас поняла, что что-то в ней все-таки есть ))

0

112

А я свою авку скоро выложу)) с подписью))

0

113

Буська написал(а):

Чо новенького, девчонки??=)))как жизнь?

Хеех...Жизнь сделала поворот и...Всё ачалось заново...
Беееееееееее...

0

114

Ведьмочка написал(а):

Хеех...Жизнь сделала поворот и...Всё ачалось заново...Беееееееееее...

давай-ка по-подробней!=))

0

115

Девчонки, кто поделиться, кто как будет новый год справлять?

0

116

Буська написал(а):

давай-ка по-подробней!=))

Та ничего особенного...Просто прошлый понедельник мало чем отличался от сегодняшнего...И вообще врея идёт слишком быстро...

0

117

Ведьмочка, я с тобой согласна, время бежит быстро, но мне так хочется быстрей Новый год, что явсё говорю:чо так время медленно идёт!!=))

0

118

А у нас в городе снег выпал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я болею  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  Но все равно скоро выздоровлю и пойду с друзьями в снегу валяться)) А на школу забью) Все равно четвертные оценки уже выставили)

0

119

Ага, Снежная, ты бы знала как мы обрадывались, когда снег пошёл!!=))У вас когда выпал? У нас 11 декабря, эт ваще поздно, у нас обычно в середине ноября уже лежит!!=))Мы сидела на уроке лит-ры, и вдруг кто-то в окно посмотрел, и нас весь класс:"Снег идёт", даже училка наша обрадывалась,а мы токак!!!=))вот так, зима промахнулась..)

0

120

А у нас только двадцать второго декабря(!) Позор! Зато до сих пор идет)))

0


Вы здесь » ~Форум по Тане Гроттер И Мефу Буслаеву~ » *Общение* » ФлУдИлКа aka ПаЛаТа №6