~Форум по Тане Гроттер И Мефу Буслаеву~

Объявление


Полезные ссылки
Новости
Администрация
[Анкеты персонажей для МБ]
[Сценарии и квесты для МБ]
[Анкеты персонажей для ТГ]
[Сценарии и квесты для ТГ]
[Общение]
[В помощь администраторам форумов]
[Реклама]
Добро пожаловать на форум, посвященный знаменитым книгам Дмитрия Емца! У нас Вы сможете найти много интересного и полезного! Если Вы не можете придумать себе анкету или сюжет на ролевую игру, то регистрируйтесь и найдите у нас то, что нужно! У нас появилась новая группа! Спешите, ведь именно ВЫ можете быть в ней! ) Дорогие гости! От вас скрыты некоторые разделы, так что регистрируйтесь! Дорогие участники! Не успел закончиться январь, не наступил еще февраль, а у нас уже новый, летний дизайн! Единственное, что не радует вашу админку, так это то, что в группе креативщиков до сих пор нет ни одного человека! Куда мы катимся? Неужели вы не хотите помочь в развитии нашего форума?

Нас посетило
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ну вот и пришел окончательный конец нашему форуму((( админ разочаровался в жизни и ушел жить в контакт. Всем спасибо, все свободны. Спасибо за внимание.
Администраторы:
[Галатея]
~ДаФнА~
Модераторы:
Буська,
Ведьмочка,
Феникс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум по Тане Гроттер И Мефу Буслаеву~ » *Музыка и кино* » Ваша любимые исполнители


Ваша любимые исполнители

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

М? =)

0

2

Я обожаю группу Ария и Кипелова!!!!!!!!!!!! А что любите вы????????????

0

3

Мну тож Арию любит =)))

А вообще Ради Славы! )

0

4

А что это за группа????????????????? Я такую не знаю!!!!!

+1

5

А мне нравятся многие, например:Ради Славы, Илья и Влади, Баста, Знаки вопроса,Ранетки, Многоточие, мика Ньютон!!=))и ещё оч много!!=))

~ДаФнА~ написал(а):

А вообще Ради Славы! )

Даф, а ты не можешь передать их песни, мне так песни их понравились!!=))

0

6

Буська написал(а):

Даф, а ты не можешь передать их песни, мне так песни их понравились!!=))

Так на зайцах скачай ) Я ссылку давала ) Ну или в асю стучись )

0

7

Даф, если я когда-нить аську загружу, обязательно!!=))

0

8

Буська
Оки =)

0

9

Прошли каникулы http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  и я полюбила очень много групп)))Напишу не все, но некоторые))) Tracktor Bowling (ОБОЖАЮ!!!!!! http://pic.ipicture.ru/uploads/081020/BTzEONSmo6.gif) Evanescence (О, я и раньше фанатела от их музыки...) Потом внимательно послушала "Король и шут" и решила пока вообще об этой группе не вспоминать... http://pic.ipicture.ru/uploads/081020/84f9XEssZ4.gif

0

10

нет, а мне всё те же нравятся!!=))

0

11

О! Только что послушала песню "Крематорий - Маленькая девочка" Я в восторге от первого куплета!!!!

0

12

Так... Меня потануло в разные стороны. Готик - рок, Эмо - кор... Совсем с ума сошла) Сейчас мне нравятся такие группы: Stigmata, Otto Dix, Origami, Lumen, Ария (никогда не перестану слушать xD), Кипелов, Tracktor Bowling) Все)

0

13

Флёр...Слушаю формалин и балдею...

0


Вы здесь » ~Форум по Тане Гроттер И Мефу Буслаеву~ » *Музыка и кино* » Ваша любимые исполнители