~Форум по Тане Гроттер И Мефу Буслаеву~

Объявление


Полезные ссылки
Новости
Администрация
[Анкеты персонажей для МБ]
[Сценарии и квесты для МБ]
[Анкеты персонажей для ТГ]
[Сценарии и квесты для ТГ]
[Общение]
[В помощь администраторам форумов]
[Реклама]
Добро пожаловать на форум, посвященный знаменитым книгам Дмитрия Емца! У нас Вы сможете найти много интересного и полезного! Если Вы не можете придумать себе анкету или сюжет на ролевую игру, то регистрируйтесь и найдите у нас то, что нужно! У нас появилась новая группа! Спешите, ведь именно ВЫ можете быть в ней! ) Дорогие гости! От вас скрыты некоторые разделы, так что регистрируйтесь! Дорогие участники! Не успел закончиться январь, не наступил еще февраль, а у нас уже новый, летний дизайн! Единственное, что не радует вашу админку, так это то, что в группе креативщиков до сих пор нет ни одного человека! Куда мы катимся? Неужели вы не хотите помочь в развитии нашего форума?

Нас посетило
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ну вот и пришел окончательный конец нашему форуму((( админ разочаровался в жизни и ушел жить в контакт. Всем спасибо, все свободны. Спасибо за внимание.
Администраторы:
[Галатея]
~ДаФнА~
Модераторы:
Буська,
Ведьмочка,
Феникс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранетки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу посмотреть, но где скачать, не знаю =( А когда только фильм начинался, я не смотрела... теперь жалею )))

0

2

Я тож не смотрела... А жаль.

0

3

Гм...Да как его вообще смотреть можно?????

0

4

Ведьмочка
Тебе не нрава?

0

5

НЕЕЕЕТ!!!!

0

6

Мне, честно говоря, тоже не особо нравиться.... Я признаюсь, даже не смотрела.... но мне одноклассница рассказывала

0

7

Улита написал(а):

Мне, честно говоря, тоже не особо нравиться.... Я признаюсь, даже не смотрела.... но мне одноклассница рассказывала

Я не смотрела и смотреть не хочу...Епт.

0

8

Ведьмочка написал(а):

Я не смотрела и смотреть не хочу...Епт.

Умгум! Я с тобой согласна!

0

9

Девчонки,я с вами не согласна!!=))А мне он нрава, тем более щас во втором сезоне - пошли такие конфликты и ситуации реальные!!=))да и поржать можно, каждый день по полу катаюсь!!=))

0

10

Ладно, не ссоримся!!!!! Я вот например могу рок слушать и эмо ненавидеть. Но мы же в школе, когда с эмо встречаемся, не деремся! Значит здесь тем болеее ссориться не будем!!!

0

11

Улит, а я не ссорюсь, я просто написала своё мнение!!=))

0

12

Буська написал(а):

Улит, а я не ссорюсь, я просто написала своё мнение!!=))

Вот и хорошо, что не ссоришся! Давайте жить дружно!

0

13

Улита, я и живу дружно!!=))

0

14

Буська написал(а):

Улита, я и живу дружно!!=))

Вот и отлично!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

0

15

М-да.Как коты Леапольды.И все дружно.

0

16

Ведьмочка, канешн!!=))

0

17

Все, хватит флуда =))

0

18

Ну,так смотрит Ранетки??=))

0